30 июня 2025
В РСХБ стартует программа студенческих амбассадоров, которые станут официальными представителями Банка в своих учебных заведениях.
Кто такой амбассадор РСХБ: лицо компании, представитель бренда Банка, рассказывающий в университетах о карьерных и образовательных проектах РСХБ на понятном студенческой аудитории языке.
Кто может быть амбассадором: студент от 2 курса бакалавриата, специалитета или магистратуры с активной жизненной позицией, опытом участия в мероприятиях и ведения соцсетей (преимущественно – тг и вк).
Критерии отбора:
Тестовое задание: чтобы пройти отбор, необходимо записать видеовизитку о себе и отметить, почему стать амбассадором РСХБ – это круто, а также прособеседоваться онлайн.
Этапы отбора до 13 июля:
Оценка работ и собеседования будут проводиться экспертами Банка с 18 по 31 июля. До конца августа мы объявим имена тех, кто станет частью нашей команды!